Незнание наших правил форума не только не освобождает Вас от ответственности за их нарушение, но и само по себе является нарушением. Стоит отметить, что данные правила носят главным образом рекомендательный характер, не стоит рассматривать их как ущемление Вашей свободы, это абсолютно не так. Но тем не менее, грубые и хамские нарушители правил понесут наказание. За особо грубые нарушения доступ может быть закрыт сразу и навсегда. Будем надеяться, что нарушения будут встречаться крайне редко, тем не менее мешают они в первую очередь Вам - посетителям, нежели модераторам.
1. В нашей игре вы можете стать не только знаменитым человеком, а выбрать роль фотографа, журналиста, режиссёра или даже простого человека. Если вы выбрали роль звезды, то только зарубежной.
1.2. Ваш ник должен содержать Имя и Фамилию вашего персонажа
1.3. Запрещена регистрация двух или более персонажей!
1.4. Пользователь не может отписывать в игровых локациях до принятия его анкеты.
1.5. Анкеты заполнять строго по шаблону.
1.6. Запрещена регистрация бессмертных и всесильных персонажей.
1.7. Супер-герои, секс-бомбы и неуязвимые мачо не принимаются в эту игру.
       1.8.После того, как пользователь приобретет 60 сообщений, его роль закрепляется. Никто не разрешит ему менять персонажа. Тем самым создаются трудности в игре. Нужно быть предельно внимательным при выборе роли.
1.10. Если вас будут спрашивать о прочтении правил, отвечайте «Так точно! От корочки до корочки.»
1.11. Запрещено писать в чужий анкетах!
2. Размер минимального игрового поста 8 полных строк. Это не значит, что Вы должны писать по одному слову на строке. Если же в любом из Ваших сообщений появляется надпись «Минимальный размер поста 5 строк. Исправляйте!», то это значит, что вы должны исправить ошибки. В противном случае через 5 дней ваши сообщения будут удалены.
2.1. Игра ведется от третьего лица.
2.2. Запрещены сообщения, содержащие оффтоп,  флуд , мат, описание действий, которые носят сексуальный характер . Также запрещаются сообщения состоящие из одних смайлов, также два сообщения подряд, написанные одним участником.
2.3. Обязательно: уважительное отношение к собеседнику, правильное (грамотное) и доходчивое изложение мыслей и фактов. Старайтесь не допускать чрезмерного количества грамматических ошибок и жаргонных слов. Не приветствуются сообщения, полностью написанные ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Уважайте своих собеседников.
2.4. Пользователь не может находиться в нескольких игровых локациях одновременно. Если же вы хотите играть с несколькими персонажами, то это вы сможете осуществить своё желание, для этого есть Флешбек.
2.5. Один персонаж не может убить или покалечить другого персонажа без предварительной договорённости.
2.6. Помните, что ваш персонаж не знаком с другими персонажами в ролевой (не считая родственников),  и вы не можете с ними созваниваться до знакомства.
2.7. В нашей игре есть персонаж The Idea Man. Это специальный человек, который помогает вам с развитием сюжета. Если вы увидите сообщение от этого персонажа с текстом «дождь», то продолжать игру вы должны уже с этим условием. Сообщения от Генератора идей(или Идейного мужичка) могут быть самыми разнообразными. Поверьте, именно такие ситуации помогут сделать игру более веселой.
3. "Правила оформления постов"
3.1. Речь жирный текст
Мысль курсив
Движения просто текст
Речь не вашего персонажа (служанки, менеджера, официанта и т.п), подчёркнутый текст или жирный подчеркнутый.
3.2. Что следует указывать в постах:
Движение
Мысли
Речь
Тон, силу - произносимой речи
Интерьер вокруг вас.
При переходе из одной игровой локации в другие следует указывать куда вы направляетесь
Например:
Переход : Парк. Желательно вставлять ссылку. Нужно писать не только куда вы отправились, но и откуда прибыли!(пишется в начале сообщения)
3.3. Внимание! Вы можете начать игру, откуда и как пожелаете.
3.4. Вы не имеете право описывать действия другого персонажа. За исключением того, если вам нужно уехать или перейти в другое место.
Посты не содержащие этих требований будут удаляться.
4. Максимальный допустимый размер аватара 190*400 пикселей. На аватаре должна быть фотография вашего персонажа. Не допускаются картинки несоответствующей тематики.
4.1. Не разрешается использование чрезмерного количества картинок, мешающих нормальному восприятию текста.
(В подписи разрешается иметь не более двух изображений. Размером 470х130 пикс. Весом не более 500кб)
4.2. Вы сами можете устанавливать себе статус на любую тему ( без содержания мата)
4.3. Подпись мы вставляем по шаблону.
4.4. Не вписывайте пожалуйста, ненужную "ложную" информацию о своем персонаже, например он снимается в 3-х сериалах, а на самом деле в ролевой ничего подобного не происходит.  Описание имен в подписи должно быть чётким и ясным.
5.Если вы хотите оставить рекламу на нашей ролевой игре, то это стоит делать с специальной теме. Реклама взаимная. Оставляйте ссылку на нашу рекламу.
Ник: Реклама
Пароль: звезда
6. Нарушения
6.1. Если у вас систематически нарушаюсь правила оформления постов – бан на 3 дня.
6.2. Мат, порнографическая тематика – бан на 10 дней.
Также это может зависеть как от человека, так и от администрации.
Наша администрация категорически не согласна с утверждением "Администратор всегда прав". Если Вы не согласны с чем-либо на ролевой, то просим писать об этом в личные сообщения администратору или модератору, а не обсуждать в открытую. Желаем вам успешной игры.
С уважением администрация форума Звёзды в Голливуде!